কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার।।
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে ঢাকাগামী সুবর্ণ এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর (৫০) মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নাঙ্গলকোট বাজার রেল গেইট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী সুবর্ণ এক্সপ্রেস আসার সময় রেল গেইটে ব্যারিকেড দেওয়া হয়। ওই নারী ব্যারিকেডের নিচ দিয়ে পারাপার হতে চাইলে উপস্থিত লোকজন বাধা দেয়। ওই বৃদ্ধা বাধা উপেক্ষা করে পারাপার করতে গেলে ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

নাঙ্গলকোট রেল স্টেশন মাষ্টার জামাল হোসেন বলেন, ‘সকালে সুবর্ণ ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, ওই নারীর বাড়ি উপজেলার বক্সগঞ্জ ইউনিয়নের নারায়ণ ভাতুয়া গ্রামে। দুর্ঘটনার পর পর পরিবারের লোকজন তার লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে।’

লাকসাম রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরান হোসেন বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে।’

     আরো দেখুন:

পুরাতন খবর

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

You cannot copy content of this page